Внимание! Информация на странице устарела.

Перейдите по ссылке в раздел СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ для получения актуальной информации.

Гала-ужин Константина Ивлева




Приглашаем вас на главное гастрономическое событие июня - гала-ужин 20 июня в ресторане "Романовский" экоотеля "Романов лес".
 
У вас есть уникальная возможность провести субботний вечер в уютной непринужденной обстановке среди избранных персон, посетить презентацию обновленного авторского меню ресторанного комплекса экоотеля «Романов лес», насладиться уникальной кухней и лучшими сортами вин, а также лично познакомиться с Константином Ивлевым и принять участие в мастер-классе истинного знатока новой русской кухни.

Посмотреть меню гала-ужина.


   

Константин Витальевич Ивлев -  известный шеф-повар, один из родоначальников российского ресторанного бизнеса, член Французской гильдии гастрономов Chaine des Rotissers. С 2008 г. основатель и президент Федерации профессиональных поваров и кондитеров России, а также основатель и управляющий партнер кулинарной школы «Ask the Chef».  В настоящее время Константин Ивлев является ведущим телепередач «Спросите повара» на канале «Домашний» и «Футбол со вкусом» на канале «Динамо-ТВ», совладельцем и шеф-поваром ресторана «Wicked», управляющим партнером компании «D-light», амбассадором компании «Zwilling J.A.Henckels».

Начало мероприятия - 19:00.

Дресс-код вечера: элегантный деловой стиль.

Стоимость пригласительного билета - 2500 ₽/персона.

Количество мест ограничено.

Всю подробную информацию о гала-ужине вы можете получить по телефону:
+7 (4942) 49 47 77.