Новости

25.04.2012

Наш отель отметил трехлетие со дня открытия

21 Апреля в ресторане "Романовский" состоялось памятное для нас событие – трехлетие экоотеля Романов лес.

Наших постоянных гостей мы пригласили на праздничный банкет с участием Кавер группы Street band. Настоящие хиты, проверенные временем в исполнении этой группы и живой звук оставили приятные воспоминания об этом вечере.

От шеф повара ресторана было предложено специальное праздничное меню, главный шедевр- запеченный на гриле кабанчик.

Необычным сюрпризом для всех стал подарок от нашего постоянного гостя – мини полет над экоотелем Романов лес самолета Як-42.

Весь вечер гостей развлекал известный радио ведущий Андрей Климушкин, гости охотно участвовали в конкурсах. За лучшее знание услуг экоотеля Романов лес и ресторанного меню - гостям были вручены сертификаты на проживание.

Завершился вечер выступлением еще одного нашего постоянного гостя - Дениса Ковальского. Денис работал с такими артистами, как Дима Билан, Николай Басков, группой «Динамит», Жасмин, Павла и другие. С 1999 по 2005 год работал с известным продюсером Юрием Айзеншписом. В 2006 году возглавил компанию «3R music» и звукозаписывающую студию «3R music». С 2007 года - продюсер певицы Павлы Кученко, с которой исполнил в дуэте песню «Беззаветная любовь». В его исполнении прозвучала песня, посвященная нашему отелю. Мы надеемся, что она станет хитом и еще не раз прозвучит не только на территории экоотеля, но и в эфирах. В ближайшее время мы обязательно выложим текст на сайт. Денису мы выражаем свою благодарность за такой замечательный подарок.

День рождения экоотеля Романов лес получился интересным и незабываемым. Отмечать день рождения в середине апреля стало нашей хорошей традицией и мы планируем ежегодно организовывать не менее увлекательные праздники и всегда радовать специальными предложениями.

Посмотреть фотографии



Возврат к списку