Новости

25.04.2012

Как провести майские праздники?

Весна ворвалась в жизнь россиян, и уже совсем скоро вся страна сделает традиционный майский перерыв. Времени на поездки по заграничным курортам маловато - праздники разбиты на три и четыре дня, а возможность выезжать далеко за пределы Родины не всегда есть - дежурства и срочные вызовы на работу еще никто не отменял. Но даже в этих условиях можно использовать выходные по-максимуму.

Вариант 1. Оздоровительный

Грядущие праздники - замечательная возможность подготовить свой организм к летнему сезону. Запишитесь на процедуры Spa-центра, займитесь пробежкой, велопрогулками, освойте йогу и вялый после зимнего анабиоза организм скажет вам «спасибо». Если же о здоровом теле и таком же духе вы не забывали зимой, то выходные можно провести в сауне/бане или доверить себя хорошему массажисту. И огромный плюс подобного отдыха - весенние праздники вы проведете на природе, в лесу.

Вариант 2. Для путешественников

Три выходных дня - вполне достаточно, чтобы съездить в другой город, например посетить Кострому и другие города по пути следования: Ярославль, Ростов и Переславль-Залесский. Музеи, старинные церкви, монастыри, а также другие памятники архитектуры обычно открыты в выходные дни. Один из самых забавных музеев по пути из Москвы в Кострому находится в Переславле-Залесском, это «Музей утюга». Остроумные экскурсоводы каждые 10 минут проводят экскурсии для посетителей и расскажут много интересного о, на первый взгляд, таком простом и привычном домашнем устройстве. Кроме того, напоминаем, что мы предлагаем как групповые, так и индивидуальные экскурсионные программы, подробнее с которыми можно ознакомиться на сайте в разделе Экскурсии.

Вариант 3. Туристический

Туристы-любители получат возможность спеть любимые и знакомые с детства песни под гитару на нашей «Костровой поляне». Вырваться на пару дней в лес подальше от офисных кофе-машин, компьютеров и унылых лиц коллег и слушать пение птиц в компании единомышленников, что может быть лучше? При этом вы всегда будет укрыты от непогоды и окружены нашим чутким вниманием. В любой момент отдыхающие могут воспользоваться всеми благами цивилизации, при этом находясь на отдыхе.

Мы уверены, в результате вы получите прилив бодрости и хорошее настроение!

О наличии свободных мест на майские праздники уточняйте в отделе бронирования.

Желаем приятного отдыха!


Возврат к списку