Новости

20.07.2011

Международный фестиваль фейерверков «Серебряная Ладья»

13 августа 2011 года, в 22-00 в рамках празднования 67-летия Костромской области в Костроме состоится ежегодный Международный фестиваль фейерверков «Серебряная Ладья». Этот фестиваль уже на протяжении шести лет является неотъемлемой частью празднования Дня области и города Костромы и одним из самых ярких и зрелищных мероприятий в году.

Лучшие специалисты съезжаются в Кострому, чтобы продемонстрировать последние достижения в области пиротехнического искусства. В течение часа, небо над рекой Волгой озаряется миллионами огней, а музыкальное сопровождение добавляет особый колорит в восприятие красочного представления.

«Серебряная ладья» - это одно из лучших пиротехнических шоу России, которое ежегодно собирает под открытым небом более 300 тысяч человек, а в 2010 году признано лучшим на конкурсе пиротехнического искусства России!

Экоотель Романов лес приглашает всех желающих испытать эмоциональное и эстетическое наслаждение и получить массу незабываемых впечатлений! Будем рады помочь в организации Вашего отдыха!

Материал предоставлен Департаментом внешнеэкономических связей, спорта, туризма и молодёжной политики Костромской области.


Возврат к списку